Производитель:
Объем, л: 70
Max С°: 400
пока нет отзывов
Высокотемпературные термошкафы применяются для сушки, запекания, плавления и стерилизации промышленных и горнодобывающих предприятий, лабораторий и научно-исследовательских институтов.
полное описание487 344 руб.
добавитьВысокотемпературные термошкафы применяются для сушки, запекания, плавления и стерилизации промышленных и горнодобывающих предприятий, лабораторий и научно-исследовательских институтов.
| Объем | 70 л |
|---|---|
| Темп. Диапазон | +20~400 °С |
| Темп. Разрешение | 0,1 °С |
| Темп. Колебание | ±2 °C |
| Мощность | 2050 Вт |
| Источник питания | 220, 50 В, Гц |
| Диапазон таймера | 0~9999 мин |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 400*400*450 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 770*580*800 мм |
| Количество полок | 2 шт. |
| Вес нетто | 86 кг |
| Вес брутто | 110 кг |
| Размер упаковки | 900*763*1000 мм |