Производитель:
Объем, л: 33
Max С°: 100
пока нет отзывов
Котлы с водяной баней используются для точного поддержания температуры и вспомогательного обогрева в медицинских учреждениях, промышленных и горнодобывающих предприятиях, научно-исследовательских институтах и медицинских колледжах для исследования и тестирования сыворотки крови на патологии.
полное описаниецена по запросу
добавитьКотлы с водяной баней используются для точного поддержания температуры и вспомогательного обогрева в медицинских учреждениях, промышленных и горнодобывающих предприятиях, научно-исследовательских институтах и медицинских колледжах для исследования и тестирования сыворотки крови на патологии.
| Объем | 33 л |
|---|---|
| Темп. Диапазон | +5~100 °С |
| Темп. Разрешение | 1 °С |
| Темп. Колебание | ±0,2 °C |
| Тревога отслеживания | +2±0,5 °C |
| Мощность | 700 Вт |
| Источник питания | 220, 50 В, Гц |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 600*300*180 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 745*340*295 мм |
| Вес нетто | 15 кг |
| Вес брутто | 16 кг |
| Размер упаковки | 860*450*390 мм |