Производитель:
Объем, л: 12
Max С°: 100
пока нет отзывов
Бани водяные HH.S21-4 используются для точного поддержания температуры и вспомогательного обогрева в медицинских учреждениях, промышленных и горнодобывающих предприятиях, научно-исследовательских институтах и медицинских колледжах для исследования и тестирования сыворотки крови на патологии.
полное описаниецена по запросу
добавитьБани водяные HH.S21-4 используются для точного поддержания температуры и вспомогательного обогрева в медицинских учреждениях, промышленных и горнодобывающих предприятиях, научно-исследовательских институтах и медицинских колледжах для исследования и тестирования сыворотки крови на патологии.
| Тип | 4 мест |
|---|---|
| Объем | 12 л |
| Темп. Диапазон | +5~100 °С |
| Темп. Разрешение | 1 °С |
| Темп. Колебание | ±1 °C |
| Мощность | 800 Вт |
| Источник питания | 220, 50 В, Гц |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 305*305*130 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 345*345*210 мм |
| Диаметр отверстия | 120 мм |
| Вес нетто | 6.2 кг |
| Вес брутто | 7.3 кг |
| Размер упаковки | 480*390*230 мм |