Производитель:
Объем, л: 12.4
Max С°: 100
пока нет отзывов
Бани водяные HH.S11-4 используются для точного поддержания температуры и вспомогательного обогрева в медицинских учреждениях, промышленных и горнодобывающих предприятиях, научно-исследовательских институтах и медицинских колледжах для исследования и тестирования сыворотки крови на патологии.
полное описаниецена по запросу
добавитьБани водяные HH.S11-4 используются для точного поддержания температуры и вспомогательного обогрева в медицинских учреждениях, промышленных и горнодобывающих предприятиях, научно-исследовательских институтах и медицинских колледжах для исследования и тестирования сыворотки крови на патологии.
| Тип | 4 мест |
|---|---|
| Объем | 12.4 л |
| Темп. Диапазон | +5~100 °С |
| Темп. Разрешение | 1 °С |
| Темп. Колебание | ±1 °C |
| Мощность | 1000 Вт |
| Источник питания | 220, 50 В, Гц |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 600*170*120 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 635*205*225 мм |
| Диаметр отверстия | 120 мм |
| Вес нетто | 7,9 кг |
| Вес брутто | 9 кг |
| Размер упаковки | 790*260*220 мм |