Производитель:
Объем, л: 3.3
Max С°: 100
пока нет отзывов
Бани водяные HH.S11-1 используются для точного поддержания температуры и вспомогательного обогрева в медицинских учреждениях, промышленных и горнодобывающих предприятиях, научно-исследовательских институтах и медицинских колледжах для исследования и тестирования сыворотки крови на патологии.
полное описаниецена по запросу
добавитьБани водяные HH.S11-1 используются для точного поддержания температуры и вспомогательного обогрева в медицинских учреждениях, промышленных и горнодобывающих предприятиях, научно-исследовательских институтах и медицинских колледжах для исследования и тестирования сыворотки крови на патологии.
| Тип | 1 место |
|---|---|
| Объем | 3.3 л |
| Темп. Диапазон | +5~100 °С |
| Темп. Разрешение | 1 °С |
| Темп. Колебание | ±1 °C |
| Мощность | 300 Вт |
| Источник питания | 220, 50 В, Гц |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 160*160*130 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 200*200*210 мм |
| Диаметр отверстия | 120 мм |
| Вес нетто | 2,9 кг |
| Вес брутто | 3.4 кг |
| Размер упаковки | 370*260*220 мм |