Производитель:
Объем, л: 30
Max С°: 100
пока нет отзывов
Котлы с водяной баней используются для точного поддержания температуры и вспомогательного обогрева в медицинских учреждениях, промышленных и горнодобывающих предприятиях, научно-исследовательских институтах и медицинских колледжах для исследования и тестирования сыворотки крови на патологии.
полное описаниецена по запросу
добавитьКотлы с водяной баней используются для точного поддержания температуры и вспомогательного обогрева в медицинских учреждениях, промышленных и горнодобывающих предприятиях, научно-исследовательских институтах и медицинских колледжах для исследования и тестирования сыворотки крови на патологии.
| Объем | 30 л |
|---|---|
| Теплоноситель | Масло |
| Дисплей | LED/LCD |
| Темп. Диапазон | ~300 °С |
| Темп. Разрешение | 0,1 °С |
| Темп. Колебание | ±0,5 °C |
| Темп. Однородность | ±0,2 °C |
| Мощность | 1800 Вт |
| Источник питания | 220, 50 В, Гц |
| Подача насоса | 8 л/мин |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 400*300*250 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 500*380*350 мм |
| Размеры отверстия Ш*Г | 200*180 мм |
| Вес нетто | 17,5 кг |
| Вес брутто | 25,3 кг |
| Размер упаковки | 525X410X520 мм |