Производитель:
Объем, л: 1000
Max С°: Tкомн. +5~400
пока нет отзывов
Вакуумные сушильные шкафы BZF-1000I широко используются в биохимических, химических и фармацевтических, сельскохозяйственных научных исследованиях, охране окружающей среды и других областях исследований и применения, для сушки и спекания порошков, а также дезинфекции и стерилизации различной стеклянной тары. Особенно подходят для быстрой и эффективной сушки сухих термочувствительных, легко разлагающихся, окисляющихся веществ и сложных компонентов.
полное описаниецена по запросу
добавитьВакуумные сушильные шкафы BZF-1000I широко используются в биохимических, химических и фармацевтических, сельскохозяйственных научных исследованиях, охране окружающей среды и других областях исследований и применения, для сушки и спекания порошков, а также дезинфекции и стерилизации различной стеклянной тары. Особенно подходят для быстрой и эффективной сушки сухих термочувствительных, легко разлагающихся, окисляющихся веществ и сложных компонентов.
| Объем | 1000 л |
|---|---|
| Температурный диапазон | от Т комн. +5~400 °C |
| Колебание температуры | ±1 °C |
| Скорость перекачки: | 8 л/с |
| Объем конденсора: | 3 л |
| Временной диапазон: | 0~9999 минут |
| Вакуум | 133 Па |
| Мощность | 18 кВт |
| Напряжение | ~380 В±10 В 50/60 Гц |
| Внутренние размеры Ш×Г×В | 1010×1010×1010 мм |
| Размеры корпуса Ш×Г×В | 1760×1300×1300 мм |
| Способ нагрева: | двухслойный нагрев |
| Несущий кронштейн: | 2 штуки |