Производитель:
Объем, л: 53
Max С°: 250
пока нет отзывов
Вакуумные сушильные шкафы DZF-6050MBE обеспечивают относительно вакуумную среду, эффективно снижая температуру кипения предметов и повышая эффективность сушки. Он используется для сушки и выпечки порошков, подходит для быстрой и эффективной сушки высокотермочувствительных, легко разлагаемых, легко окисляющихся веществ и сложных ингредиентов.
полное описание233 376 руб.
добавитьВакуумные сушильные шкафы DZF-6050MBE обеспечивают относительно вакуумную среду, эффективно снижая температуру кипения предметов и повышая эффективность сушки. Он используется для сушки и выпечки порошков, подходит для быстрой и эффективной сушки высокотермочувствительных, легко разлагаемых, легко окисляющихся веществ и сложных ингредиентов.
| Объем | 53 л |
|---|---|
| Темп. Диапазон | +5~250 °С |
| Темп. Колебания при 100°C | ±1 °C |
| Степень вакуума | 133 Па |
| Мощность | 1400 Вт |
| Источник питания | 220±10, 50/60 В, Гц |
| Диапазон таймера | 0~999 мин |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 415×370×34 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 710×505×550 мм |
| Количество полок | 2 шт. |
| Вес нетто | 40 кг |
| Вес брутто | 49 кг |
| Размер упаковки | 690*570*630 мм |