Производитель:
Объем, л: 500
Max С°: 250
пока нет отзывов
Вакуумные сушильные шкафы BZF-500 обеспечивают вакуумную среду, эффективно снижая температуру кипения предметов и повышая эффективность сушки. Он используется для сушки и выпечки порошков, подходит для быстрой и эффективной сушки высокотермочувствительных, легко разлагаемых, легко окисляющихся веществ и сложных ингредиентов.
полное описаниецена по запросу
добавитьВакуумные сушильные шкафы BZF-500 обеспечивают вакуумную среду, эффективно снижая температуру кипения предметов и повышая эффективность сушки. Он используется для сушки и выпечки порошков, подходит для быстрой и эффективной сушки высокотермочувствительных, легко разлагаемых, легко окисляющихся веществ и сложных ингредиентов.
| Объем | 500 л |
|---|---|
| Темп. Диапазон | +10~250 °С |
| Темп. Колебания при 100°C | ±1 °C |
| Степень вакуума | 133 Па |
| Мощность | 4000 Вт |
| Источник питания | 380±10, 50 В, Гц |
| Диапазон таймера | 0~9999 мин |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 630*810*845 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 800*990*1175 мм |
| Количество полок | 4 шт. |
| Вес нетто | 302 кг |
| Вес брутто | 335 кг |
| Размер упаковки | 1090*970*1405 мм |