Производитель:
Объем, л: 250
Max С°: 250
пока нет отзывов
Вакуумные сушильные шкафы BZF-250 обеспечивают относительно вакуумную среду, эффективно снижая температуру кипения предметов и повышая эффективность сушки. Он используется для сушки и выпечки порошков, подходит для быстрой и эффективной сушки высокотермочувствительных, легко разлагаемых, легко окисляющихся веществ и сложных ингредиентов.
полное описание1 412 970 руб.
добавитьВакуумные сушильные шкафы BZF-250 обеспечивают относительно вакуумную среду, эффективно снижая температуру кипения предметов и повышая эффективность сушки. Он используется для сушки и выпечки порошков, подходит для быстрой и эффективной сушки высокотермочувствительных, легко разлагаемых, легко окисляющихся веществ и сложных ингредиентов.
| Объем | 250 л |
|---|---|
| Темп. Диапазон | +10~250 °С |
| Темп. Колебания при 100°C | ±1 °C |
| Степень вакуума | 133 Па |
| Мощность | 2800 Вт |
| Источник питания | 220±10, 50/60 В, Гц |
| Диапазон таймера | 0~9999 мин |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 600*600*700 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 770*780*1030 мм |
| Количество полок | 3 шт. |
| Вес нетто | 175 кг |
| Вес брутто | 194 кг |
| Размер упаковки | 880*865*1243 мм |