Производитель:
Объем, л: 53
Max С°: 250
пока нет отзывов
Вакуумные сушильные шкафы BXK-50S обеспечивают относительно вакуумную среду, эффективно снижая температуру кипения предметов и повышая эффективность сушки. Он используется для сушки и выпечки порошков, подходит для быстрой и эффективной сушки высокотермочувствительных, легко разлагаемых, легко окисляющихся веществ и сложных ингредиентов.
полное описаниецена по запросу
добавитьВакуумные сушильные шкафы BXK-50S обеспечивают относительно вакуумную среду, эффективно снижая температуру кипения предметов и повышая эффективность сушки. Он используется для сушки и выпечки порошков, подходит для быстрой и эффективной сушки высокотермочувствительных, легко разлагаемых, легко окисляющихся веществ и сложных ингредиентов.
| Объем | 53 л |
|---|---|
| Темп. Диапазон | +10~250 °С |
| Темп. Колебание | ±1 °C |
| Степень вакуума | 133 Па |
| Мощность | 1200 Вт |
| Источник питания | 220±10, 50/60 В, Гц |
| Диапазон таймера | 0~9999 мин |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 415*370*345 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 575*550*1060 мм |
| Количество полок | 2 шт. |
| Вес нетто | 109 кг |
| Вес брутто | 122 кг |
| Размер упаковки | 685*645*1275 мм |