Производитель:
Объем, л: 100
Max С°: 250
пока нет отзывов
Вакуумные сушильные шкафы BXK-100S обеспечивают вакуумную среду, эффективно снижая температуру кипения предметов и повышая эффективность сушки. Он используется для сушки и выпечки порошков, подходит для быстрой и эффективной сушки высокотермочувствительных, легко разлагаемых, легко окисляющихся веществ и сложных ингредиентов.
полное описаниецена по запросу
добавитьВакуумные сушильные шкафы BXK-100S обеспечивают вакуумную среду, эффективно снижая температуру кипения предметов и повышая эффективность сушки. Он используется для сушки и выпечки порошков, подходит для быстрой и эффективной сушки высокотермочувствительных, легко разлагаемых, легко окисляющихся веществ и сложных ингредиентов.
| Объем | 100 л |
|---|---|
| Темп. Диапазон | +10~250 °С |
| Темп. Колебание | ±1 °C |
| Степень вакуума | 133 Па |
| Мощность | 1400 Вт |
| Источник питания | 220±10, 50/60 В, Гц |
| Диапазон таймера | 0~9999 мин |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 450*500*450 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 620*640*1165 мм |
| Количество полок | 2 шт. |
| Вес нетто | 129 кг |
| Вес брутто | 148 кг |
| Размер упаковки | 720*775*1420 мм |