Производитель:
Объем, л: 1000
Max С°: 300
пока нет отзывов
Сушильные шкафы BGZ-1006 применяются для сушки, запекания, плавления и стерилизации на промышленных и горнодобывающих предприятий, в лабораториях и научно-исследовательских институтах.
полное описание1 194 336 руб.
добавитьСушильные шкафы BGZ-1006 применяются для сушки, запекания, плавления и стерилизации на промышленных и горнодобывающих предприятий, в лабораториях и научно-исследовательских институтах.
| Объем | 1000 л |
|---|---|
| Диапазон температур | RT+5~300 °C |
| Дискретность темп. | 0.1 °C |
| Колебание темп. при 150°C | ±0.8 °C |
| Однородность темп. при 150°C | ±2 % |
| Скорость нагрева до 150°C | >5 °C/мин |
| Мощность | 6600 Вт |
| Напряжение питания | 380±10%,50±2% В, Гц |
| Диапазон таймера | 0~9999 мин или ч |
| Диапазон резервирования | 0~9999 мин |
| Внутренние размеры Ш×Г×В | 1100×650×1400 мм |
| Размеры корпуса Ш×Г×В | 1220×850×1730 мм |
| Количество полок (станд/макс) | 4/18 шт |
| Нагрузка на полку | 15 кг |