Производитель:
Объем, л: 400
Max С°: 60
пока нет отзывов
Он широко используется в бактериальных культурах, ферментации, гибридизации, биохимических реакциях, исследованиях ферментов и клеточных тканей, которые предъявляют высокие требования к температуре и частоте колебаний. Он широко используется в медицине, биологии, молекулярной науке, фармацевтике, пищевой промышленности, защите окружающей среды и других областях исследований и приложений.
полное описаниецена по запросу
добавитьОн широко используется в бактериальных культурах, ферментации, гибридизации, биохимических реакциях, исследованиях ферментов и клеточных тканей, которые предъявляют высокие требования к температуре и частоте колебаний. Он широко используется в медицине, биологии, молекулярной науке, фармацевтике, пищевой промышленности, защите окружающей среды и других областях исследований и приложений.
| Объем | 400 л |
|---|---|
| Темп. Диапазон | +5~60 °С |
| Темп. Разрешение | 0,1 °С |
| Темп. Колебания при 37°C | ±0,3 °C |
| Темп. Однородность при 37°C | ±1 °C |
| Диапазон влажности | - % |
| Колебания влажности | - % |
| Скорость вращения | 30~300 об/мин |
| Точность вращения | ±1 об/мин |
| Амплитуда вибрации | Ø26 мм |
| Диапазон таймера | 0~999 ч |
| Количество лотков | 2 шт. |
| Источник питания | 220, 50/60 В, Гц |
| Мощность | 1400 Вт |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 860*580*800 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 1200*740*1500 мм |
| Размер лотка Ш*Г | 755*478 мм |
| Стандартная конфигурация | 250*52 мл*шт |
| Конфигурация полной загрузки | 50*104 или 100*104, или 250*66, или 500*50, или 1000*26. мл*шт |
| Вес нетто | 311 кг |
| Общий вес | 391 кг |
| Размер посылки Ш*Г*В | 1350*910*1730 мм |