Производитель:
Объем, л: 175
Max С°: 60
пока нет отзывов
Шейкер BXYC-DX1175 занимает небольшую площадь, его можно штабелировать в два или три слоя; Многоцелевая машина, каждый слой может устанавливать разную скорость и температуру, особенно подходит для небольших площадей и многих видов экспериментов в лаборатории. Он широко используется в клеточных культурах, ферментации, гибридизации, биохимических реакциях, исследованиях ферментов и клеточных тканей с высокими требованиями к температуре и частоте колебаний и имеет широкий спектр важных применений в медицине, биологии, молекулярной науке, фармацевтике, пищевой промышленности, охране окружающей среды. защита и другие области исследований.
полное описаниецена по запросу
добавитьШейкер BXYC-DX1175 занимает небольшую площадь, его можно штабелировать в два или три слоя; Многоцелевая машина, каждый слой может устанавливать разную скорость и температуру, особенно подходит для небольших площадей и многих видов экспериментов в лаборатории. Он широко используется в клеточных культурах, ферментации, гибридизации, биохимических реакциях, исследованиях ферментов и клеточных тканей с высокими требованиями к температуре и частоте колебаний и имеет широкий спектр важных применений в медицине, биологии, молекулярной науке, фармацевтике, пищевой промышленности, охране окружающей среды. защита и другие области исследований.
| Темп. Диапазон | 4~60 °С |
|---|---|
| Темп. Разрешение | 0,1 °С |
| Темп. Колебания при 37°C | ±0,3 °C |
| Темп. Однородность при 37°C | ±0,6 °C |
| Диапазон влажности | Влажность окружающей среды -95% % |
| Колебания влажности | ±5 % |
| Скорость вращения | 20~350(макс об/мин |
| Точность вращения | ±1 об/мин |
| Амплитуда вибрации | Ø26 мм |
| Диапазон таймера | 0~999 мин/ч |
| Источник питания | 220, 50/60 В, Гц |
| Мощность | 700 Вт |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 610*590*480 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 890*760*650 (однослойный) мм |
| Размер лотка Ш*Г (однослойный) | 950*530 мм |
| Стандартная конфигурация (однослойный) | 500*20 мл*шт |
| Конфигурация с полной нагрузкой (однослойный) | 250*25/500*16/1000*9/2000*5 или 250*25/500*16/1000*9/2000*5 мл*шт. |
| Вес нетто | 165 кг |
| Общий вес | 245 кг |
| Размер упаковки | 930*1020*850 мм |