Производитель:
Max С°: 65
все характеристикипока нет отзывов
Шейкер-бани THZ-98B широко используются в культуре зародышей, ферментации, гибридизации и исследовании биохимических реакций, ферментов и клеточных тканей, и все это требует высокой температуры и частоты колебаний.
полное описаниецена по запросу
добавитьШейкер-бани THZ-98B широко используются в культуре зародышей, ферментации, гибридизации и исследовании биохимических реакций, ферментов и клеточных тканей, и все это требует высокой температуры и частоты колебаний.
| Тип | Воздушная баня |
|---|---|
| Темп. Диапазон | RT+5~65 °С |
| Режим осцилляции | Орбитальный или рециркуляционный |
| Скорость вращения | 40~300 об/мин |
| Амплитуда вибрации | 20 (Орбитальный)30 (Рециркуляционный) мм |
| Мощность | 300 Вт |
| Диапазон таймера | 0~9999 мин/ч |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 500*380*300 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 740*480*500 мм |
| Размер лотка Ш*Г*В | 430*340*320 мм |
| Конфигурация полной загрузки | 500*6 или 1000*2 мл*шт |
| Вес нетто | 54 кг |
| Общий вес | 79 кг |
| Размер упаковки | 860*600*730 мм |