Производитель:
Max С°: 50
все характеристикипока нет отзывов
Шейкер-бани THZ-92C широко используются в культуре зародышей, ферментации, гибридизации и исследовании биохимических реакций, ферментов и клеточных тканей, и все это требует высокой температуры и частоты колебаний. .
полное описаниецена по запросу
добавитьШейкер-бани THZ-92C широко используются в культуре зародышей, ферментации, гибридизации и исследовании биохимических реакций, ферментов и клеточных тканей, и все это требует высокой температуры и частоты колебаний. .
| Тип | Воздушная баня |
|---|---|
| Темп. Диапазон | RT+5~50 °С |
| Режим осцилляции | Рециркуляционный |
| Скорость вращения | 0~300 об/мин |
| Амплитуда вибрации | 30 мм |
| Мощность | 400 Вт |
| Диапазон таймера | 0~9999 мин/ч |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 500*400*250 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 705*455*440 мм |
| Размер лотка Ш*Г*В | 430*340*230 мм |
| Конфигурация полной загрузки | 500*6 или 1000*2 мл*шт |
| Вес нетто | 40 кг |
| Общий вес | 55 кг |
| Размер упаковки | 810*560*580 мм |