Производитель:
Объем, л: 250
Max С°: 70
пока нет отзывов
Инкубаторы плесени BMJ-250 применим в научно-исследовательских институтах, университетах и колледжах, на производственных предприятиях по охране окружающей среды. защита, санитария и профилактика эпидемий, тестирование на наркотики, сельскохозяйственный скот и водная продукция. Это специальный термостат. оборудование для анализа воды, выращивания и сохранения бактерий, плесени и микроорганизмов путем измерения БПК, посева и селекционные эксперименты.
полное описаниецена по запросу
добавитьИнкубаторы плесени BMJ-250 применим в научно-исследовательских институтах, университетах и колледжах, на производственных предприятиях по охране окружающей среды. защита, санитария и профилактика эпидемий, тестирование на наркотики, сельскохозяйственный скот и водная продукция. Это специальный термостат. оборудование для анализа воды, выращивания и сохранения бактерий, плесени и микроорганизмов путем измерения БПК, посева и селекционные эксперименты.
| Объем | 250 л |
|---|---|
| Темп. Диапазон | 4~70 °С |
| Темп. Разрешение | 0,1 °С |
| Темп. Колебание | ±0,5(обогрев)±0,7(охлаждение) °C |
| Темп. Однородность | ±1 °C |
| Мощность | 1100 Вт |
| Диапазон таймера | 0~9999 мин или час |
| Диапазон резервирования | 0~9999 мин |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 510*450*1090 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 650*740*1726 мм |
| Количество полок (станд./макс.) | 4 / 7 шт. |
| Нагрузка на полку | 15 кг |
| Вес нетто | 120 кг |
| Общий вес | 150 кг |
| Размер упаковки | 750*880*1910 мм |