Производитель:
Объем, л: 150
Max С°: 60
пока нет отзывов
Биохимический инкубатор с двухсторонней системой контроля температуры охлаждения и нагрева, функцией контроля температуры, широко используемый в охране окружающей среды, здравоохранении и профилактике эпидемий, тестировании лекарств, сельском хозяйстве и животноводстве, водных продуктах и других областях, предназначен для анализа воды и определения БПК, бактерий, плесень, микробная культура, консервация, выращивание растений, опыты по разведению специального термостата.
полное описаниецена по запросу
добавитьБиохимический инкубатор с двухсторонней системой контроля температуры охлаждения и нагрева, функцией контроля температуры, широко используемый в охране окружающей среды, здравоохранении и профилактике эпидемий, тестировании лекарств, сельском хозяйстве и животноводстве, водных продуктах и других областях, предназначен для анализа воды и определения БПК, бактерий, плесень, микробная культура, консервация, выращивание растений, опыты по разведению специального термостата.
| Объем | 150 л |
|---|---|
| Темп. Диапазон | 5~60 °С |
| Темп. Разрешение | 0,1 °С |
| Темп. Колебание | ±0,7(нагрев)±1(охлаждение) °C |
| Темп. Однородность37°C[°C] | ±1,5 |
| Мощность | 500 Вт |
| Диапазон таймера | 0~9999 мин или час |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 500*370*815 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 595*580*1232 мм |
| Количество полок (станд./макс.) | 3 / 5 шт. |
| Нагрузка на полку | 15 кг |
| Вес нетто | 82 кг |
| Общий вес | 93 кг |
| Размер упаковки | 700*660*1490 мм |