Производитель:
Объем, л: 150
Max С°: 50
пока нет отзывов
Продукт подходит для научно-исследовательских учреждений, колледжей и университетов, производственных подразделений или отделов лабораторий в области биологии, генной инженерии, защиты окружающей среды, сельского хозяйства, лесного хозяйства и животноводства для проведения низкотемпературных испытаний при постоянной температуре, культуральных испытаний, экологических испытаний и т. д.
полное описаниецена по запросу
добавитьПродукт подходит для научно-исследовательских учреждений, колледжей и университетов, производственных подразделений или отделов лабораторий в области биологии, генной инженерии, защиты окружающей среды, сельского хозяйства, лесного хозяйства и животноводства для проведения низкотемпературных испытаний при постоянной температуре, культуральных испытаний, экологических испытаний и т. д.
| Объем | 150 л |
|---|---|
| Темп. Диапазон | 5~50 °С |
| Темп. Разрешение | 0,1 °С |
| Темп. Колебание | ±1(обогрев)±2(охлаждение) °C |
| Темп. Однородность 37°C[°C] | ±2 |
| Мощность | 300 Вт |
| Диапазон таймера | 0~999 ч |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 500*335*955 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 595*580*1232 мм |
| Количество полок (станд./макс.) | 3 / 5 шт. |
| Нагрузка на полку | 15 кг |
| Вес нетто | 79 кг |
| Общий вес | 91 кг |
| Размер упаковки | 730*680*1400 мм |