Производитель:
Объем, л: 100
Max С°: 60
пока нет отзывов
Биохимический инкубатор с системой двустороннего контроля температуры охлаждения и нагрева, функцией контроля температуры, широко используемый в охране окружающей среды, здравоохранении и профилактике эпидемий, тестировании лекарств, сельском хозяйстве и животноводстве, водных продуктах и других областях, предназначен для анализа воды и определения БПК, бактерий, плесень, микробная культура, консервация, выращивание растений, опыты по разведению специального термостата.
полное описаниецена по запросу
добавитьБиохимический инкубатор с системой двустороннего контроля температуры охлаждения и нагрева, функцией контроля температуры, широко используемый в охране окружающей среды, здравоохранении и профилактике эпидемий, тестировании лекарств, сельском хозяйстве и животноводстве, водных продуктах и других областях, предназначен для анализа воды и определения БПК, бактерий, плесень, микробная культура, консервация, выращивание растений, опыты по разведению специального термостата.
| Объем | 100 л |
|---|---|
| Темп. Диапазон | 5~60 °С |
| Темп. Разрешение | 0,1 °С |
| Темп. Колебание | ±0,7(обогрев)±1(охлаждение) °C |
| Темп. Однородность при 37°C | ±1,5 °C |
| Мощность | 500 Вт |
| Диапазон таймера | 0~9999 мин или час |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 500*370*580 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 580*570*1070 мм |
| Количество полок (станд./макс.) | 2 / 3 шт. |
| Нагрузка на полку | 15 кг |
| Вес нетто | 70 кг |
| Общий вес | 82 кг |
| Размер упаковки | 700*660*1260 мм |