Производитель:
Объем, л: 18
Max С°: 1200
пока нет отзывов
Муфельные печи SX2-8-13Z обеспечивают нагрев и обработку заготовки или материала, проверку лекарств, предварительную обработку медицинских образцов, анализ и очистку качества воды и окружающей среды, пробы, анализ влажности угля, золы, летучих веществ, температуры плавления золы, состава и элементов золы.
полное описание706 316 руб.
добавитьМуфельные печи SX2-8-13Z обеспечивают нагрев и обработку заготовки или материала, проверку лекарств, предварительную обработку медицинских образцов, анализ и очистку качества воды и окружающей среды, пробы, анализ влажности угля, золы, летучих веществ, температуры плавления золы, состава и элементов золы.
| Объем | 18 л |
|---|---|
| Температурный диапазон | +30~1300 °С |
| Максимальная рабочая температура | 1200 °С |
| Скорость нагрева | 25~40 °C/мин |
| Колебание температур | ±3 °C |
| Мощность | 8 кВт |
| Источник питания | 380 В |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 250*400*180 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 680*790*860 мм |
| Вес нетто | 155 кг |
| Вес брутто | 191 кг |
| Размер упаковки | 750*930*1055 мм |