Производитель:
Объем, л: 3.8
Max С°: 1200
пока нет отзывов
Муфельные печи SX2-4-13Z обеспечивают нагрев и обработку заготовки или материала, проверку лекарств, предварительную обработку медицинских образцов, анализ и очистку качества воды и окружающей среды, пробы, анализ влажности угля, золы, летучих веществ, температуры плавления золы, состава и элементов золы.
полное описание459 212 руб.
добавитьМуфельные печи SX2-4-13Z обеспечивают нагрев и обработку заготовки или материала, проверку лекарств, предварительную обработку медицинских образцов, анализ и очистку качества воды и окружающей среды, пробы, анализ влажности угля, золы, летучих веществ, температуры плавления золы, состава и элементов золы.
| Объем | 3,8 л |
|---|---|
| Температурный диапазон | +30~1300 °С |
| Максимальная рабочая температура | 1200 °С |
| Скорость нагрева | 25~40 °C/мин |
| Колебание температур | ±3 °C |
| Мощность | 4 кВт |
| Источник питания | 220 В |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 120*200*80 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 505*685*645 мм |
| Вес нетто | 81 кг |
| Вес брутто | 106 кг |
| Размер упаковки | 630*800*870 мм |