Производитель:
Объем, л: 12
Max С°: 900
пока нет отзывов
Муфельные печи SX2-4-10TBZ обеспечивают нагрев и обработку заготовки или материала, проверку лекарств, предварительную обработку медицинских образцов, анализ и очистку качества воды и окружающей среды, пробы, анализ влажности угля, золы, летучих веществ, температуры плавления золы, состава и элементов золы.
полное описание452 348 руб.
добавитьМуфельные печи SX2-4-10TBZ обеспечивают нагрев и обработку заготовки или материала, проверку лекарств, предварительную обработку медицинских образцов, анализ и очистку качества воды и окружающей среды, пробы, анализ влажности угля, золы, летучих веществ, температуры плавления золы, состава и элементов золы.
| Объем | 12 л |
|---|---|
| Температурный диапазон | +30~1000 °С |
| Максимальная рабочая температура | 900 °С |
| Скорость нагрева | 20~30 °C/мин |
| Колебание температур | ±2 °C |
| Мощность | 4 кВт |
| Источник питания | 220 В |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 200×300×200 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 670×770×965 мм |
| Вес нетто | 78 кг |
| Вес брутто | 96 кг |
| Размер упаковки | 680×810×930 мм |