Производитель:
Объем, л: 2
Max С°: 1100
пока нет отзывов
Муфельные печи SX2-2,5-12Z обеспечивают нагрев и обработку заготовки или материала, проверку лекарств, предварительную обработку медицинских образцов, анализ и очистку качества воды и окружающей среды, пробы, анализ влажности угля, золы, летучих веществ, температуры плавления золы, состава и элементов золы.
полное описание201 812 руб.
добавитьМуфельные печи SX2-2,5-12Z обеспечивают нагрев и обработку заготовки или материала, проверку лекарств, предварительную обработку медицинских образцов, анализ и очистку качества воды и окружающей среды, пробы, анализ влажности угля, золы, летучих веществ, температуры плавления золы, состава и элементов золы.
| Объем | 2 л |
|---|---|
| Температурный диапазон | +30~1200 °С |
| Максимальная рабочая температура | 1100 °С |
| Скорость нагрева | 10~20 °C/мин |
| Колебание температур | ±3 °C |
| Мощность | 2,5 кВт |
| Источник питания | 220 В |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 120*200*80 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 490*570*660 мм |
| Вес нетто | 49 кг |
| Вес брутто | 58 кг |
| Размер упаковки | 540*670*780 мм |