Производитель:
Объем, л: 2
Max С°: 1100
пока нет отзывов
Муфельные печи SX2-2,5-12TZ обеспечивают нагрев и обработку заготовки или материала, проверку лекарств, предварительную обработку медицинских образцов, анализ и очистку качества воды и окружающей среды, пробы, анализ влажности угля, золы, летучих веществ, температуры плавления золы, состава и элементов золы.
полное описание366 548 руб.
добавитьМуфельные печи SX2-2,5-12TZ обеспечивают нагрев и обработку заготовки или материала, проверку лекарств, предварительную обработку медицинских образцов, анализ и очистку качества воды и окружающей среды, пробы, анализ влажности угля, золы, летучих веществ, температуры плавления золы, состава и элементов золы.
| Объем | 2 л |
|---|---|
| Температурный диапазон | +30~1200 °С |
| Максимальная рабочая температура | 1100 °С |
| Скорость нагрева | 20~30 °C/мин |
| Колебание температур | ±2 °C |
| Мощность | 2,5 кВт |
| Источник питания | 220 В |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 120*200*80 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 560*670*845 мм |
| Вес нетто | 50 кг |
| Вес брутто | 61 кг |
| Размер упаковки | 570*690*820 мм |