Производитель:
Объем, л: 12
Max С°: 1600
пока нет отзывов
Муфельные печи SX2-12-17TZ используются для нагрева и обработки заготовок или материалов, проверки лекарств, предварительной обработки медицинских проб, анализа и обработки качества воды, окружающей среды и других проб, влажности качества угля. , зольность, летучесть Анализ зольности, температуры плавления золы, состава и элементов золы. Используется в медицине, биологии, инспекции и карантине, медицине и здравоохранении, угольной промышленности, строительных материалах, химической промышленности и других областях.
полное описание2 471 040 руб.
добавитьМуфельные печи SX2-12-17TZ используются для нагрева и обработки заготовок или материалов, проверки лекарств, предварительной обработки медицинских проб, анализа и обработки качества воды, окружающей среды и других проб, влажности качества угля. , зольность, летучесть Анализ зольности, температуры плавления золы, состава и элементов золы. Используется в медицине, биологии, инспекции и карантине, медицине и здравоохранении, угольной промышленности, строительных материалах, химической промышленности и других областях.
| Объем | 12 л |
|---|---|
| Температурный диапазон | +30~1700 °С |
| Максимальная рабочая температура | 1600 °С |
| Скорость нагрева | 30~50 °C/мин |
| Колебание температур | ±2 °C |
| Мощность | 12 кВт |
| Источник питания | 380 В |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 200×300×200 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 700×970×1605 мм |
| Вес нетто | 259 кг |
| Вес брутто | 288 кг |
| Размер упаковки | 760×895×1615 мм |