Производитель:
Объем, л: 30
Max С°: 900
пока нет отзывов
Муфельные печи SX2-12-10Z обеспечивают нагрев и обработку заготовки или материала, проверку лекарств, предварительную обработку медицинских образцов, анализ и очистку качества воды и окружающей среды, пробы, анализ влажности угля, золы, летучих веществ, температуры плавления золы, состава и элементов золы.
полное описание390 572 руб.
добавитьМуфельные печи SX2-12-10Z обеспечивают нагрев и обработку заготовки или материала, проверку лекарств, предварительную обработку медицинских образцов, анализ и очистку качества воды и окружающей среды, пробы, анализ влажности угля, золы, летучих веществ, температуры плавления золы, состава и элементов золы.
| Объем | 30 л |
|---|---|
| Температурный диапазон | +30~1000 °С |
| Максимальная рабочая температура | 900 °С |
| Скорость нагрева | 10~20 °C/мин |
| Колебание температур | ±3 °C |
| Мощность | 12 кВт |
| Источник питания | 380 В |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 500*300*200 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 690*885*800 мм |
| Вес нетто | 148 кг |
| Вес брутто | 174 кг |
| Размер упаковки | 770*1005*920 мм |