Производитель:
Объем, л: 16
Max С°: 1100
пока нет отзывов
Муфельные печи SX2-10-12Z обеспечивают нагрев и обработку заготовки или материала, проверку лекарств, предварительную обработку медицинских образцов, анализ и очистку качества воды и окружающей среды, пробы, анализ влажности угля, золы, летучих веществ, температуры плавления золы, состава и элементов золы.
полное описание356 252 руб.
добавитьМуфельные печи SX2-10-12Z обеспечивают нагрев и обработку заготовки или материала, проверку лекарств, предварительную обработку медицинских образцов, анализ и очистку качества воды и окружающей среды, пробы, анализ влажности угля, золы, летучих веществ, температуры плавления золы, состава и элементов золы.
| Объем | 16 л |
|---|---|
| Температурный диапазон | +30~1200 °С |
| Максимальная рабочая температура | 1100 °С |
| Скорость нагрева | 10~20 °C/мин |
| Колебание температур | ±3 °C |
| Мощность | 10 кВт |
| Источник питания | 380 В |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 250*400*160 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 620*785*760 мм |
| Вес нетто | 100 кг |
| Вес брутто | 118 кг |
| Размер упаковки | 690*860*870 мм |