Производитель:
Объем, л: 12
Max С°: 1100
пока нет отзывов
Муфельные печи BXSX-1212 используются для нагрева и обработки заготовок или материалов, проверки лекарств, предварительной обработки медицинских проб, анализа и обработки качества воды, окружающей среды и других проб, влажности качества угля. , зольность, летучесть Анализ зольности, температуры плавления золы, состава и элементов золы. Используется в медицине, биологии, инспекции и карантине, медицине и здравоохранении, угольной промышленности, строительных материалах, химической промышленности и других областях.
полное описание1 145 664 руб.
добавитьМуфельные печи BXSX-1212 используются для нагрева и обработки заготовок или материалов, проверки лекарств, предварительной обработки медицинских проб, анализа и обработки качества воды, окружающей среды и других проб, влажности качества угля. , зольность, летучесть Анализ зольности, температуры плавления золы, состава и элементов золы. Используется в медицине, биологии, инспекции и карантине, медицине и здравоохранении, угольной промышленности, строительных материалах, химической промышленности и других областях.
| Объем | 12 л |
|---|---|
| Номинальная максимальная темп. | 1200 °C |
| Максимальная рабочая темп. | 1100 °C |
| Колебание температуры[°C] | ±1 |
| Время нагрева | 60 мин |
| Однородность температуры | ±10 °C |
| Мощность | 4 кВт |
| Источник питания | 220 В |
| Внутренние размеры Ш×Г×В | 300×200×200 мм |
| Размеры корпуса Ш×Г×В | 570×480×775 мм |
| Вес нетто | 90 кг |
| Вес брутто | 106 кг |
| Размер упаковки | 620×720×970 мм |