Производитель:
Объем, л: 7
Max С°: 1100
пока нет отзывов
Муфельные печи BXSX-0712S используются для нагрева и обработки заготовок или материалов, проверки лекарств, предварительной обработки медицинских проб, анализа и обработки качества воды, окружающей среды и других проб, влажности качества угля. , зольность, летучесть Анализ зольности, температуры плавления золы, состава и элементов золы. Используется в медицине, биологии, инспекции и карантине, медицине и здравоохранении, угольной промышленности, строительных материалах, химической промышленности и других областях.
полное описаниецена по запросу
добавитьМуфельные печи BXSX-0712S используются для нагрева и обработки заготовок или материалов, проверки лекарств, предварительной обработки медицинских проб, анализа и обработки качества воды, окружающей среды и других проб, влажности качества угля. , зольность, летучесть Анализ зольности, температуры плавления золы, состава и элементов золы. Используется в медицине, биологии, инспекции и карантине, медицине и здравоохранении, угольной промышленности, строительных материалах, химической промышленности и других областях.
| Объем | 7 л |
|---|---|
| Номинальная максимальная темп. | 1200 °C |
| Максимальная рабочая темп. | 1100 °C |
| Колебание температуры[°C] | ±1 |
| Время нагрева | 60 мин |
| Однородность температуры | ±10 °C |
| Мощность | 3 кВт |
| Источник питания | 220 В |
| Внутренние размеры Ш×Г×В | 300×200×120 мм |
| Размеры корпуса Ш×Г×В | 560×460×675 мм |
| Вес нетто | 85 кг |
| Вес брутто | 101 кг |
| Размер упаковки | 595×745×930 мм |