Производитель:
пока нет отзывов
Использование холодильной системы, вакуумной системы и т. д. для сублимации и непосредственного улавливания воды в материале. Используется при приготовлении вакцин, сублимационной сушке лекарств, сублимационной сушке тканей животных и растений, сублимационной сушке нуклеиновых кислот, белков, сыворотки и других образцов, консервации сублимационной сушки микробных образцов, экстракции и сушке белка.
полное описание4 929 600 руб.
добавитьИспользование холодильной системы, вакуумной системы и т. д. для сублимации и непосредственного улавливания воды в материале. Используется при приготовлении вакцин, сублимационной сушке лекарств, сублимационной сушке тканей животных и растений, сублимационной сушке нуклеиновых кислот, белков, сыворотки и других образцов, консервации сублимационной сушки микробных образцов, экстракции и сушке белка.
| Тип | Стандартная камера |
|---|---|
| Площадь загрузки | 0,24 м² |
| Производительность по воде | 6,5 кг/ч |
| Объем конденсора | 13,5 л |
| Размер полки Ш×Г | 300*400 мм |
| Кол-во полок | 2+1 шт. |
| Загрузка на одну полку | 3,6 л |
| Расстояние между полками | 145 мм |
| Предельный вакуум | <1 Па |
| Диапазон отображения давления | ~0,1 Па |
| Темп. конденсора | -80 °C |
| Температура полки | -55~70 °C |
| Температура окружающей среды | 10~24 °C |
| Флакон | Ф12мм |
| Ф16мм | 864 |
| Ф22мм | 468 |
| Источник питания | 380/50 В,Гц |
| Мощность | 4 кВт |
| Внешний размер | 1100*750*1230 мм |
| Вес нетто | 450 кг |
| Вес брутто | 500 кг |
| Размер упаковки | 1250*9600*1320 мм |