Производитель:
Объем, л: 400
Max С°: 60
пока нет отзывов
В основном он обеспечивает стабильную температуру, влажность и освещенность для проведения испытаний. образцы, точно имитирует дневную температуру, влажность и интенсивность освещения и ночные и сезонные условия и предоставляет пользователям климатический рост состояние различных растений. Подходит для проращивания семян, выращивания рассады, рост растений и культура тканей, выращивание и селекция растений, модельные биологические культура и т. д.
полное описаниецена по запросу
добавитьВ основном он обеспечивает стабильную температуру, влажность и освещенность для проведения испытаний. образцы, точно имитирует дневную температуру, влажность и интенсивность освещения и ночные и сезонные условия и предоставляет пользователям климатический рост состояние различных растений. Подходит для проращивания семян, выращивания рассады, рост растений и культура тканей, выращивание и селекция растений, модельные биологические культура и т. д.
| Объем | 400 л |
|---|---|
| Темп. Диапазон без освещения | 0~60 °C |
| Темп. Диапазон при освещении | 10~60 °C |
| Темп. Разрешение | 0,1 °С |
| Темп. Колебания при 37°C | ±0,5 °C |
| Темп. Однородность при 37°C | ±1,5 °C |
| Диапазон влажности | 60~90 % |
| Колебания влажности | ±5 % |
| Освещенность | 0~15000 лк |
| Мощность | 1900 Вт |
| Диапазон таймера | 0~9999 мин |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 554*610*1148 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 783*905*1818 мм |
| Количество полок (станд./макс.) | 4 / 7 шт. |
| Вес нетто | 230 кг |
| Общий вес | 250 кг |
| Размер упаковки | 930*1090*2000 мм |