Производитель:
Объем, л: 250
Max С°: 60
пока нет отзывов
В основном он обеспечивает стабильную температуру, влажность и освещенность для проведения испытаний. образцы, точно имитирует дневную температуру, влажность и интенсивность освещения и ночные и сезонные условия и предоставляет пользователям климатический рост состояние различных растений. Подходит для проращивания семян, выращивания рассады, рост растений и культура тканей, выращивание и селекция растений, модельные биологические культура и т. д.
полное описаниецена по запросу
добавитьВ основном он обеспечивает стабильную температуру, влажность и освещенность для проведения испытаний. образцы, точно имитирует дневную температуру, влажность и интенсивность освещения и ночные и сезонные условия и предоставляет пользователям климатический рост состояние различных растений. Подходит для проращивания семян, выращивания рассады, рост растений и культура тканей, выращивание и селекция растений, модельные биологические культура и т. д.
| Объем | 250 л |
|---|---|
| Источник питания | 220+10(50/60) |
| Температура окружающей среды | 10~30 °C |
| Темп. Диапазон без увлажнения | 4~60 °C |
| Темп. Диапазон с увлажнением | 10~60 °C |
| Темп. Разрешение | 0,1 °С |
| Темп. Колебание | ±0,5(нагрев);±0,7(охлаждение) °C |
| Темп. Однородность при 25°C | ±1 °C |
| Диапазон влажности (относительная влажность) | 20~60 % |
| Мощность | 1400 Вт |
| Диапазон таймера | 0~9999 мин |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 510*450*1100 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 650*740*1726 мм |
| Количество полок | 4 шт. |
| Нагрузка на полку | 15 кг |
| Вес нетто | 132 кг |
| Общий вес | 162 кг |
| Размер упаковки | 750*880*1910 мм |