Производитель:
Объем, л: 800
Max С°: 70
пока нет отзывов
Используя научный метод, он создает долговременную стабильную температуру и условия влажности, необходимые для оценки неэффективности лекарства. Как оптимальный выбор для фармацевтических компаний для проверки стабильности лекарств, подходит для ускоренных испытаний, длительных экспериментов, высокотемпературные испытания лекарств и новых препаратов в фармацевтических компаниях.
полное описаниецена по запросу
добавитьИспользуя научный метод, он создает долговременную стабильную температуру и условия влажности, необходимые для оценки неэффективности лекарства. Как оптимальный выбор для фармацевтических компаний для проверки стабильности лекарств, подходит для ускоренных испытаний, длительных экспериментов, высокотемпературные испытания лекарств и новых препаратов в фармацевтических компаниях.
| Объем | 800 л |
|---|---|
| Источник питания [В,Гц] | 220+10(50/60) |
| Температура окружающей среды | 10~30 °C |
| Темп. Диапазон | 0~70 °С |
| Темп. Разрешение | 0,1 °С |
| Темп. Колебания при 25°C | ±0,5 °C |
| Темп. Однородность при 25°C | ±1,5 °C |
| Мощность | 2900 Вт |
| Диапазон таймера на сегмент | 1~9999 ч |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 1220*585*1123 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 1362*1068*1789 мм |
| Количество полок (станд./макс.) | 8 / 16 шт. |
| Тип двери / кол-во полок на один уровень | Двустворчатая / 2 шт |
| Темп. Диапазон без увлажнения | 0~70 °C |
| Темп. Диапазон с увлажнением | 10~60 °C |
| Диапазон влажности | 30~95 % |
| Колебания влажности | ±5 % |
| Мощность | 3500 Вт |
| Темп. Диапазон без освещения | 0~70 °C |
| Темп. Диапазон при освещении | 10~70 °C |
| Освещенность | 0~10000 лк |
| Отклонение освещенности | ±500 лк |
| Амплитуда УФ | 0~2 Вт/м² |
| Диапазон УФ-спектра | 320~400 нм |
| Мощность / количество полок с подсветкой | 3250/2 Вт/шт |
| Макс. Количество полок модуля освещения (УФ) | 1 шт |
| Макс. Количество полок с подсветкой (УФ) | 5 шт |
| Темп. Диапазон без увлажнения и освещения | 0~70 °C |
| Темп. Диапазон без увлажнения и с подсветкой | 10~70 °C |
| Темп. Диапазон с увлажнением и без освещения | 10~60 °C |
| Темп. Диапазон с увлажнением и освещением | 15~60 °C |
| Диапазон влажности без освещения | 30~95 % |
| Диапазон влажности при освещении | 35~95 % |
| Колебания влажности | ±5 % |
| Освещенность | 0~10000 лк |
| Отклонение освещенности | ±500 лк |
| Амплитуда УФ | 0~2 Вт/м² |
| УФ-спектральный диапазон | 320~400 нм |
| Мощность / количество полок с подсветкой | 3850/2 Вт/шт |
| Макс. Количество полок модуля освещения (УФ) | 1 шт |
| Макс. Количество полок с подсветкой (УФ) | 5 шт |
| Вес нетто | 310 кг |
| Общий вес | 366 кг |
| Размер упаковки | 1510*1250*2010 мм |