Производитель:
Объем, л: 530
Max С°: 100
пока нет отзывов
Микробиологический инкубатор BXP-530S имеет высокую точность контроля температуры и хорошее распределение тепла и подходит для всех экспериментов с постоянной температурой от комнатной температуры от +5 ℃ до 100 ℃.
полное описаниецена по запросу
добавитьМикробиологический инкубатор BXP-530S имеет высокую точность контроля температуры и хорошее распределение тепла и подходит для всех экспериментов с постоянной температурой от комнатной температуры от +5 ℃ до 100 ℃.
| Объем | 530 л |
|---|---|
| Источник питания | 220±10% 50/60 В, Гц |
| Темп. Диапазон | RT+5~100 °С |
| Темп. Колебания при 37°C | ±0,2 °C |
| Темп. Однородность при 37°C | ±0,6 °C |
| Время нагрева до 60°C | 25 мин |
| Время восстановления после 30 секунд открытия двери при 60°C | 11 мин |
| Мощность | 2000 Вт |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 1070×595×835 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 1235×850×1080 мм |
| Количество полок (станд./макс.) | 3 / 12 шт. |
| Вес нетто | 167 кг |
| Общий вес | 190 кг |
| Размер упаковки | 854×965×1614 мм |