Производитель:
Объем, л: 450
Max С°: 100
пока нет отзывов
Микробиологический инкубатор BXP-450S имеет высокую точность контроля температуры и хорошее распределение тепла и подходит для всех экспериментов с постоянной температурой от комнатной температуры от +5 ℃ до 100 ℃.
полное описаниецена по запросу
добавитьМикробиологический инкубатор BXP-450S имеет высокую точность контроля температуры и хорошее распределение тепла и подходит для всех экспериментов с постоянной температурой от комнатной температуры от +5 ℃ до 100 ℃.
| Объем | 450 л |
|---|---|
| Источник питания | 220±10% 50/60 В, Гц |
| Темп. Диапазон | RT+5~100 °С |
| Темп. Колебания при 37°C | ±0,2 °C |
| Темп. Однородность при 37°C | ±0,6 °C |
| Время нагрева до 60°C | 25 мин |
| Время восстановления после 30 секунд открытия двери при 60°C | 11 мин |
| Мощность | 1500 Вт |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 600×580×1300 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 774×845×1574 мм |
| Количество полок (станд./макс.) | 4 / 13 шт. |
| Вес нетто | 150 кг |
| Общий вес | 179 кг |
| Размер упаковки | 894×1005×1724 мм |