Производитель:
Объем, л: 130
Max С°: 100
пока нет отзывов
Этот микробиологический инкубатор имеет высокую точность контроля температуры и хорошее распределение тепла и подходит для всех экспериментов с постоянной температурой от комнатной температуры +5 ℃ до 100 ℃.
полное описаниецена по запросу
добавитьЭтот микробиологический инкубатор имеет высокую точность контроля температуры и хорошее распределение тепла и подходит для всех экспериментов с постоянной температурой от комнатной температуры +5 ℃ до 100 ℃.
| Объем | 130 л |
|---|---|
| Источник питания | 220±10% 50/60 В, Гц |
| Темп. Диапазон | РТ+5~100 °С |
| Темп. Колебания при 37°C | ±0,2 °C |
| Темп. Однородность при 37°C | ±0,6 °C |
| Время нагрева до 60°C | 20 мин |
| Время восстановления после 30 секунд открытия двери при 60°C | 13 мин |
| Мощность | 550 Вт |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 570*400*570 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 735*665*755 мм |
| Количество полок (станд./макс.) | 2 / 7 шт. |
| Вес нетто | 67 кг |
| Общий вес | 88 кг |
| Размер упаковки | 855*818*907 мм |