Производитель:
Объем, л: 76
Max С°: 65
пока нет отзывов
Инкубаторы (термостаты) нагревающие HPX-9082MBE – необходимое оборудование для хранения, выращивания и научных исследований в различных областях медицины, биологии, сельского хозяйства и научных исследований.
полное описаниецена по запросу
добавитьИнкубаторы (термостаты) нагревающие HPX-9082MBE – необходимое оборудование для хранения, выращивания и научных исследований в различных областях медицины, биологии, сельского хозяйства и научных исследований.
| Объем | 76 л |
|---|---|
| Дисплей | LED |
| Темп. Диапазон | РТ+5~65 °С |
| Темп. Разрешение | 0,1 °С |
| Темп. Колебания при 37°C | ±0,5 °C |
| Темп. Однородность при 37°C | ±1,5 °C |
| Источник питания | 220±10%, 50±2% В, Гц |
| Мощность | 450 Вт |
| Диапазон таймера | 0~999 мин/ч |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 450*380*450 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 740*606*605 мм |
| Количество полок (станд./макс.) | 2 / 5 шт. |
| Вес нетто | 50 кг |
| Общий вес | 61 кг |
| Размер упаковки | 840*746*745 мм |