Производитель:
Объем, л: 65
Max С°: 100
пока нет отзывов
Этот электрический термостатический инкубатор BXP-65 имеет высокую точность контроля температуры и хорошее распределение тепла и подходит для всех экспериментов с постоянной температурой от комнатной температуры от +5 ℃ до 100 ℃.
полное описаниецена по запросу
добавитьЭтот электрический термостатический инкубатор BXP-65 имеет высокую точность контроля температуры и хорошее распределение тепла и подходит для всех экспериментов с постоянной температурой от комнатной температуры от +5 ℃ до 100 ℃.
| Объем | 65 л |
|---|---|
| Темп. Диапазон | РТ+5~100 °С |
| Темп. Колебания при 37°C | ±0,3 °C |
| Темп. Однородность при 37°C | ±0,8 °C |
| Время нагрева до 60°C | 16 мин |
| Время восстановления после 30 секунд открытия двери при 60°C | 14 мин |
| Мощность | 500 Вт |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 410*350*450 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 555*566*722 мм |
| Количество полок (станд./макс.) | 2 / 5 шт. |
| Вес нетто | 46 кг |
| Общий вес | 64 кг |
| Размер упаковки | 675*726*872 мм |