Производитель:
Объем, л: 50
Max С°: 65
пока нет отзывов
Инкубатор с водяной рубашкой является высокоточным оборудованием постоянной температуры, может использоваться для прорастания растений, тканей, культуры и разведения, микробной культуры, насекомых, мелких животных, тестирования качества воды, определения БПК и других целей испытаний при постоянной температуре, является идеальным оборудованием для биологических генетических исследований. кафедры машиностроения, медицины, сельского хозяйства, лесного хозяйства, экологии, животноводства, аквакультуры и других производств, научных исследований, образования.
полное описаниецена по запросу
добавитьИнкубатор с водяной рубашкой является высокоточным оборудованием постоянной температуры, может использоваться для прорастания растений, тканей, культуры и разведения, микробной культуры, насекомых, мелких животных, тестирования качества воды, определения БПК и других целей испытаний при постоянной температуре, является идеальным оборудованием для биологических генетических исследований. кафедры машиностроения, медицины, сельского хозяйства, лесного хозяйства, экологии, животноводства, аквакультуры и других производств, научных исследований, образования.
| Объем | 50 л |
|---|---|
| Темп. Диапазон | +2~65 °С |
| Темп. Разрешение | 0,1 °С |
| Темп. Колебания при 60°C | ±0,2 °C |
| Источник питания | 220±10%, 50±2% В, Гц |
| Мощность | 430 Вт |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 310*380*450 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 460*510*765 мм |
| Количество полок (станд./макс.) | 2 / 4 шт. |
| Вес нетто | 40 кг |
| Общий вес | 48 кг |
| Размер упаковки | 580*620*910 мм |