Производитель:
пока нет отзывов
Ламинарные боксы BJ-3CD Обычно используются для биологических экспериментов без прямого вреда для человеческого организма и обеспечивает локальную очистку рабочей среды для биологических экспериментов.
полное описаниецена по запросу
добавитьЛаминарные боксы BJ-3CD Обычно используются для биологических экспериментов без прямого вреда для человеческого организма и обеспечивает локальную очистку рабочей среды для биологических экспериментов.
| Направление потока воздуха | Вертикальный |
|---|---|
| Рабочие стороны | 1 |
| Допустимое кол-во человек с каждой стороны | 1 |
| Класс чистоты | 100 |
| Скорость воздушного потока | 0,3~0,6 м/с |
| Уровень шума | ≤67 дБ |
| Полупиковое значение вибрации (направления X, Y, Z) | ≤5 мкм |
| Освещенность | ≥300 лк |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 1800*700*495 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 1960*744*1680 мм |
| Размеры HEPA | 1770*604*50 мм |
| Количество HEPA | 1 шт. |
| Мощность и количество ламп | 30/1 Вт/шт. |
| Мощность и количество УФ-ламп | 30/1 Вт/шт. |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Источник питания | 220±10, 50/60 В, Гц |
| Вес нетто | 195 кг |
| Вес брутто | 230 кг |
| Размер упаковки | 2110*860*1760 мм |