Производитель:
Объем, л: 29
Max С°: 135
пока нет отзывов
Автоклавы YXQ-LB-30SII – используют насыщенный пар под давлением для быстрой и надежной стерилизации товаров. Это идеальное оборудование для стерилизации медицинского оборудования, перевязочных материалов, стеклянной посуды, питательных сред и т. д.
полное описаниецена по запросу
добавитьАвтоклавы YXQ-LB-30SII – используют насыщенный пар под давлением для быстрой и надежной стерилизации товаров. Это идеальное оборудование для стерилизации медицинского оборудования, перевязочных материалов, стеклянной посуды, питательных сред и т. д.
| Объем | 29 л |
|---|---|
| Мощность | 2.3 кВт |
| Источник питания | 220±10%, 50±2% В, Гц |
| Макс. Рабочая/расчетная темп. | 135 / 139 °С |
| Макс. Рабочее/расчетное давление | 0,22/0,25 МПа |
| Диапазон таймера | 4~120 мин |
| Внутренние размеры | Ø300*485 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 445*445*900 мм |
| Размеры корзины | Ø280*340 мм |
| Количество корзин | 1 шт. |
| Вес нетто | 54 кг |
| Общий вес | 64 кг |
| Размер упаковки | 570*570*1060 мм |