Производитель:
Объем, л: 50
Max С°: 135/139
пока нет отзывов
Автоклавы YXQ-50G – используют насыщенный пар под давлением для быстрой и надежной стерилизации товаров. Это идеальное оборудование для стерилизации медицинского оборудования, перевязочных материалов, стеклянной посуды, питательных сред и т. д.
полное описаниецена по запросу
добавитьАвтоклавы YXQ-50G – используют насыщенный пар под давлением для быстрой и надежной стерилизации товаров. Это идеальное оборудование для стерилизации медицинского оборудования, перевязочных материалов, стеклянной посуды, питательных сред и т. д.
| Объем | 50 л |
|---|---|
| Мощность | 3.2 кВт |
| Мощность сушки | 0,8 кВт |
| Источник питания | 220±10%, 50±2% В, Гц |
| Макс. Рабочая/расчетная темп. | 135 / 139 °С |
| Макс. Рабочее/расчетное давление | 0,22/0,25 МПа |
| Диапазон таймера | 4~120 мин |
| Диапазон таймера сушки | 30~240 мин |
| Внутренние размеры | 400*640 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 485*605*1125 мм |
| Размеры корзины | 360*230 мм |
| Количество корзин | 2 шт. |
| Вес нетто | 85 кг |
| Общий вес | 97 кг |
| Размер упаковки | 610*730*1290 мм |