Производитель:
Объем, л: 85
все характеристикипока нет отзывов
Автоклавы вертикальные BXM-85BE - стерилизация паром под высоким давлением стерилизующих материалов, таких как питательные среды, инструменты, стеклянная посуда и контейнеры; стерилизация относительно герметичных контейнеров.
полное описаниецена по запросу
добавитьАвтоклавы вертикальные BXM-85BE - стерилизация паром под высоким давлением стерилизующих материалов, таких как питательные среды, инструменты, стеклянная посуда и контейнеры; стерилизация относительно герметичных контейнеров.
| Объем | 85 л |
|---|---|
| Диаметр барабана[мм] | 400 |
| Источник питания | 220±10%, 50±2% В, Гц |
| Температура окружающей среды. | 5~40 °С |
| Влажность окружающей среды | 20~80 % относительной влажности |
| Мощность | 3.6 кВт |
| Температура стерилизации. | 105~135 °С |
| Темп. Колебание | ˂±1 °C |
| Темп. Однородность[°C] | ≦±1 |
| Температура плавления. | 60~100 °С |
| Температура сохранения тепла. | 40~60 °С |
| Диапазон таймера стерилизации | 0~240 мин |
| Диапазон таймера плавления | 0~6000 мин |
| Диапазон таймера сохранения тепла | 0~6000 мин |
| Диапазон резервирования | 99ч59мин мин |
| Расчетное давление | 0,28 МПа |
| Рабочее давление | 0,212 МПа |
| Размеры корпуса Ш×Д×В | 550*588*1040 мм |
| Размер полости | Ø380*765 мм |
| Размеры корзины | Ø360*200 мм |
| Количество корзин | 3 шт. |
| Вес нетто [кг] | 88 |
| Вес брутто [кг] | 112 |
| Размер посылки [мм] | 650×780×1290 |