Производитель:
Объем, л: 65
Max С°: 135
пока нет отзывов
Автоклавы BXM-65FE – используют насыщенный пар под давлением для быстрой и надежной стерилизации товаров. Это идеальное оборудование для стерилизации медицинского оборудования, перевязочных материалов, стеклянной посуды, питательных сред и т. д.
полное описаниецена по запросу
добавитьАвтоклавы BXM-65FE – используют насыщенный пар под давлением для быстрой и надежной стерилизации товаров. Это идеальное оборудование для стерилизации медицинского оборудования, перевязочных материалов, стеклянной посуды, питательных сред и т. д.
| Объем | 65 л |
|---|---|
| Диаметр барабана[мм] | 400 |
| Источник питания | 220±10%, 50±2% В, Гц |
| Температура окружающей среды. | 5~40 °С |
| Влажность окружающей среды | 20~80 % относительной влажности |
| Мощность | 2.7 кВт |
| Температура стерилизации. | 105~135 °С |
| Темп. Колебание | <±1 °C |
| Темп. Однородность[°C] | ≤±1 |
| Температура плавления. | 60~100 °С |
| Температура сохранения тепла. | 40~60 °С |
| Диапазон таймера стерилизации | 0~240 мин |
| Диапазон таймера плавления | 0~6000 мин |
| Диапазон таймера сохранения тепла | 0~6000 мин |
| Диапазон резервирования | Назначение по дате мин |
| Расчетное давление | 0,39 МПа |
| Рабочее давление | 0,24 МПа |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 605*513*915 мм |
| Размер полости | Ø380*610 мм |
| Размеры корзины | Ø360*250 мм |
| Количество корзин | 2 шт. |
| Вес нетто | 85 кг |
| Общий вес | 98 кг |
| Размер упаковки | 630*740*1180 мм |