Производитель:
Объем, л: 284
Max С°: 300
пока нет отзывов
Стерилизатор горячего воздуха — это устройство, в котором для стерилизации предметов используется горячий сухой воздух и высокая температура.
полное описаниецена по запросу
добавитьСтерилизатор горячего воздуха — это устройство, в котором для стерилизации предметов используется горячий сухой воздух и высокая температура.
| Объем | 284 л |
|---|---|
| Источник питания | 220±10, 50/60 В, Гц |
| Темп. Диапазон | +5~300 °С |
| Темп. Разрешение | 0,1 °С |
| Темп. Колебания при 150 °C | ±0,5 °C |
| Темп. Однородность при 150°C | ±2,2 °C |
| Время нагрева до 150°C | 20 мин |
| Диапазон таймера | 0~9999 мин или час |
| Диапазон резервирования | 0~9999 мин |
| Мощность | 2750 Вт |
| Внутренние размеры Ш*Г*В | 720*530*745 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 865*746*1017 мм |
| Количество полок (станд./макс.) | 3/9 шт. |
| Нагрузка на полку | 25 кг |
| Вес нетто | 97 кг |
| Общий вес | 118 кг |
| Размер упаковки | 985*906*1167 мм |