Производитель:
Объем, м2: 5.0
все характеристикипока нет отзывов
Проходные автоклавы BXW-5.0JDM это проходные барьерные автоклавы в зависимости от потребности поставляются с одной или с двумя дверями.
полное описаниецена по запросу
добавитьПроходные автоклавы BXW-5.0JDM это проходные барьерные автоклавы в зависимости от потребности поставляются с одной или с двумя дверями.
| Объем | 5.0 м³ |
|---|---|
| Размер стерилизационной камеры | 4200×1000×1200 мм |
| Источник питания | 380, 50 В, Гц |
| Источник пара | Внешний |
| Расчетное давление во внутренней полости | -0,1~ 0,3 МПа |
| Рабочее давление внутренней полости | -0,1/0,25 МПа |
| Расчетное давление рубашки | 0,3 МПа |
| Рабочее давление рубашки | 0,25 МПа |
| Испытание давления воды во внутренней полости | 0,39 МПа |
| Испытание давления воды в рубашке | 0,52 МПа |
| Расчетная темп. | 144 ℃ |
| Температура стерилизации | 105℃~139 ℃ |
| Темп. Единообразие | ±1 ℃ |
| Предельный вакуум | -94,3 кПа |
| Диапазон резервирования | 0~6000 мин |
| Скорость утечки | ≤1,3 кПа-10 мин |
| Темп. Разница (внешняя температура и температура окружающей среды) | 15 ℃ |
| Мощность | 7.7 кВт |
| Размеры корпуса | 4500×2000×2100 мм |
| Вес брутто | 4800 кг |