Производитель:
Объем, л: 360
Max С°: 135
пока нет отзывов
Автоклав – это оборудование, использующее насыщенный пар под давлением для быстрой и надежной стерилизации товаров. Это идеальное оборудование для стерилизации медицинского оборудования, перевязочных материалов, стеклянной посуды, питательных сред и т. д.
полное описаниецена по запросу
добавитьАвтоклав – это оборудование, использующее насыщенный пар под давлением для быстрой и надежной стерилизации товаров. Это идеальное оборудование для стерилизации медицинского оборудования, перевязочных материалов, стеклянной посуды, питательных сред и т. д.
| Объем | 360 л |
|---|---|
| Дверная конструкция | ручка |
| Мощность | 15,5 кВт |
| Источник питания | 380, 50 В, Гц |
| Темп. Диапазон | 105~135 °С |
| Внутренние размеры | Ø700*1050 мм |
| Размеры корпуса Ш*Г*В | 1000*1515*1803 мм |
| Вес нетто | 650 кг |
| Общий вес | 700 кг |
| Размер упаковки | 1600*1000*2000 мм |