Производитель:
Кислород: 0~20%
Углекислота: 5%~20%
пока нет отзывов
Анаэробная система культивирования BXYG используется для выращивания анаэробных бактерий, микроаэрофильных бактерий, факультативно-анаэробных бактерий и бактерий, любящих углекислый газ, а также других микроорганизмов, которые имеют чрезвычайно высокие требования к концентрации кислорода или углекислого газа. Может применяться в биофармацевтике, пищевой промышленности, инспекции и испытаниях, инспекции и карантине, сельском хозяйстве, лесном хозяйстве, животноводстве и рыболовстве, охране окружающей среды, научных исследованиях и других областях.
полное описаниецена по запросу
добавитьАнаэробная система культивирования BXYG используется для выращивания анаэробных бактерий, микроаэрофильных бактерий, факультативно-анаэробных бактерий и бактерий, любящих углекислый газ, а также других микроорганизмов, которые имеют чрезвычайно высокие требования к концентрации кислорода или углекислого газа. Может применяться в биофармацевтике, пищевой промышленности, инспекции и испытаниях, инспекции и карантине, сельском хозяйстве, лесном хозяйстве, животноводстве и рыболовстве, охране окружающей среды, научных исследованиях и других областях.
| Экран дисплея | 7-дюймовый резистивный цветной сенсорный экран высокой четкости |
|---|---|
| Экологические требования | 10℃-35℃20%-80%RH |
| Габаритные размеры | 320×296×400 мм |
| Напряжение | 220, 50~60 В, Гц |
| Мощность | 616 Вт |
| Бак для выращивания культуры | 6 чашек, 12 чашек, 24 чашки, 48 чашек (чашки Петри 90 мм) |
| Давление в культуральном баке | -0,01~0,11 МПа |
| Диапазон концентрации кислорода | 0~20 % |
| Диапазон концентраций углекислого газа | 5~20 % |
| Время появления окружения | Генерация среды может быть завершена всего за 1 минуту. |
| Время использования палладиевых гранул | Можно использовать 200 раз в невлажной среде. |
| Состав смешанного газа | 10%H₂, 10%CO₂, 80%N₂ |
| Уровень шума | ≤55 дБ |
| Вес хоста | 16.3 кг |